У нас на сайте есть все: прикольные секс истории, новые анекдоты, юмористические миниатюры, анекдоты и афоризмы, скачать юмор

RusHumor.com - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки Рус-хумор - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки RusHumor.com - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки Рус-хумор - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки
RusHumor.com - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки
Рус-хумор - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки
RusHumor.com - шутки и юмор, анекдоты и шутки, лучшие шутки


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 15591
положительных голосов: 489 отрицательных голосов: 32
нейтральных голосов: 437 cуммарный бал: 956.025
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Кот-светофор


Порода, специально выведена фелинологическим подразделением ГУГАИ МВД Украины в г.Киеве. Четыре таких животных, обмениваясь между собой особыми звуковыми сигналами, вполне способны успешно регулировать оживленный перекресток, заменяя одного руглировщика и не требующие специальной формы одежды и разнообразного продуктового пайка. Сигналы - красный и зеленый подаются попеременным закрыванием правого или левого глаза. 


Дикий баскервильский


Любит запах болотного вереска. Беспросветная чернота окраса с лихвой компенсируется яркой флуоресценцией глаз. В принципе, безобиден, но ночью лучше с таким котом не встречаться.


Комбо-клоун


Помесь кота и карликового клоуна. Передвигается той частью совместного тела вперед, нервные процессы которой превалируют. Клоун смешит детей звуками, издаваемыми верхней пуговицей рубашки, при этом, никогда не ест.


Комбо-рыба


Помесь кота и экзотической рыбы. Также как и комбо-клоун умеет перемещаться кошачьей задницей (соответственно, рыбьей головой вперед). Рыбак, поймавший такое животное, может быть сбит с толку тем, что вытягивал рыбу, а получил на руки кота.

Кот-грелка


Обладает базовыми навыками лечения радикулита. Особенно полезен в холодную дождливую погоду.

Кот-прун денежный


Ничто так не прет эту разновидность породы котов-прунов, как пачка зелени на животе. Любит неожиданно сорваться с ласкающих рук и скрыться в ближайшем казино или ночном клубе.


Прун тигровый


Жизнь - прекрасна. Вы так не считаете? Скажите об этом Тигровому Пруну. Если не боитесь ;)


Кот-манипулятор


Благодаря имплантанту успешно заменит собой любой компьютерный манипулятор - будь то "мышь" или джойстик. Способен осуществлять аппаратную трансляцию речевых команд. Недостатки - точность наведения курсора зависит от настроения животного. На иллюстрации: кот-манипулятор отдыхает после работы в Фотошопе.


Якудзот



Порода, выведенная в тайных питомниках японской мафии. Эти коты исполняют наиболее опасные поручения якудзы. До недавнего времени о существовании этой породы ничего не было известно, а большинство необычных смертей объяснялось мистическими обстоятельствами гибели жертв.


Банкот


Обучен тихо и незаметно грабить банки. Незаменим как псевдо-заложник и соучастник, если необходимо проникнуть в труднодоступное место. Вместе с тем не раздумывая сдается при появлении полиции. Положительное свойство: на допросе невозможно ничего добиться.



НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D