У нас на сайте есть все: афоризмы мужчинам, прикольные истории, короткие анекдоты, юмористические тексты, черный юмор квн

RusHumor.com - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты Рус-хумор - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты RusHumor.com - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты Рус-хумор - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты
RusHumor.com - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты
Рус-хумор - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты
RusHumor.com - приколы инструкции, анекдот дня, истории анекдоты


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 9806
положительных голосов: 102 отрицательных голосов: 42
нейтральных голосов: 311 cуммарный бал: 382.9
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

1: Никогда не оставляйте дискету в дисководе, потому что данные могут вытекать из дискетки, причиняя этим карозию механизма дисковода.

2: Дискетка должна быть чищеная и натераимая воском раз в неделю. Микроскипические опилки метала (которые могли накопится на поверхности дискеты) можно удалить перемещая сильный магнит над поверхностью дискеты. Опилки вбитые в поверхность дискетки можно удалить порошком и мылом. Во время натирания дискетки воском, надо помнить что её поверхность должна быть гладкой. Это даст более быстрое вращение дискетки (меньшее сопротивление воздуха) и этим самым более быстрый доступ к данным.

3: Не згинай дискетки, есле только она не вмещается в дисковод. Большую дискетку можно деликатно согнуть и засунуть в меньший дисковод.

4: Никогда не засовывай дискетку "вверх ногами", потому что данные могут высыпатся из неё и заблокировать механизм дисковода.

5: Если дискета заполнена данными, а тебе надо на неё ещё что-то записать, вытини её из дисковода и энэргично потряси нею в течение минуты. Это скомпресирует данные и позволит записать ещё немного. Перед этим надо заклеить скотчем(изолентой) все отверстия в дискете, чтоб данные не выпали из неё.

6: Скорость доступа к данным находяшимся на дискете можно увеличить, вырезая отверстия отверсия в пласмасовой оболочке дискеты. Это позволит дисководу более быстрый доступ к данным, потому что они будут выплывать с нескольких мест одновремено.

7: Дискетку можно использовать как подставку под кружку с пивом или другим напитком, есле она предворительно была начищена воском.

8: Не используйте ножници и клей для ручного редатктирования текста находящегося на дискете. Данные находящиеся на дискете очень малы чтобы их можно было увидеть невороужоным глазом и нечаино можно вклеить кусок другого документа к вашему тексту. В этом случае надо использовать лезвие и скоч предворительно вооружившись электроным микроскопом.

9: Время от времени дискетку надо спрыскивать дихлофосом (RAID (убивает на смерть)) чтобы предохранить перед розмножением и роспростронением вирусов.

10: Если вы кладёте дискетку в шкафчик и не будете пользоватся нею долгое время не забудьте посыпать её нафталином.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D