У нас на сайте есть все: анекдоты про, юмор 23 февраля, смешные рассказы и анекдоты, юмористический портал, пародия на рекламу

RusHumor.com - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол Рус-хумор - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол RusHumor.com - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол Рус-хумор - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол
RusHumor.com - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол
Рус-хумор - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол
RusHumor.com - смешные рассказы и анекдоты, картинки юмор, инструкция секс прикол


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 10902
положительных голосов: 168 отрицательных голосов: 43
нейтральных голосов: 389 cуммарный бал: 494.8
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Подгузники DOS
Простенький беленький тряпичный подгузничек. Очень легко надевается и крепится прищепками. Рассчитан только на один раз. Hесколько тесноват, но к использованию пригоден.

Подгузники Windows 3.1
Повязывется поверх подгузника DOS, внешний вид изменен путем наклеивания аппликаций. По идее предназначен для многократного использования, но на практике раскисает, мокнет и пахнет в самых неподходящих ситуациях. Так как повязывается поверх DOS'а, тесен.

Подгузники Windows 95
В рекламе говорили, что DOS ему не нужен... Поэтому повязывать этот подгузник можно сразу. Hа поверку оказался разношенным подгузником DOS, обшитым сверху красивыми картиночками, надписями, бантиками и шнурочками. При использовании сам определяет, на кого его повязывают и сам завязывает все шнурочки и бантики. Расчитан на многократное использование, но иногда дает сбой, в результате чего рвется по швам, обливая содержимым всех присутствующих. Рекомендуется фирмой-производителем для широкого круга потребителей, но добиться хороших результатов можно лишь используя его на ребенке стандартного вида.

Подгузники Windows NT
Внешне очень похожи на Windows 95, но DOS'а в нем нет. Сшит из крутой, пуленепробиваемой ткани. Использовать без разрешения этот подгузник не удается. При установке не определяет, на кого его повязывают, поэтому к ребенку должны прилагаться подкладочки, ниточки, иголочки, прищепочки, для того, чтобы закрепить подгузник должным образом. Расчитан на постоянное, круглосуточное использование, что в принципе удается. При разрыве подгузника все содержимое сохраняется, для дальнейшего исследования причин.

Подгузники OS/2
Вторая половина отсутствует. Для того, чтобы повязать такой памперс, нужно обладать знаниями в области физиологии детского организма, педиатрии и еще уметь немножечко шить, для того, чтобы ставить заплатки на те места, в которых памперс рвется.

Подгузники Macintosh
Офигительный, блестящий, разноцветный подгузник. Чтобы его надеть и снять ну жно приглашать представителя фирмы-изготовителя, только он знает, как это делается. Hа все вопросы специалист отвечает, что для использования памперсов ничего знать не надо и все будет сделано за вас.

Подгузники Unix
Представляют собой набор из большого куска материи, влагопоглощающего материала, ниток, иголок, инструкций, шнурочков и бантиков. Из всего этого предлагается собрать подгузник по своему собственному желению. Украшать бантиками тоже по желанию.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D