У нас на сайте есть все: пародии на песни, смешные рассказы и анекдоты, анекдот дня, афоризмы про любовь, юмористические тесты

RusHumor.com - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу Рус-хумор - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу RusHumor.com - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу Рус-хумор - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу
RusHumor.com - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу
Рус-хумор - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу
RusHumor.com - пародия, стихи пародия, пародия на рекламу


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 10651
положительных голосов: 72 отрицательных голосов: 42
нейтральных голосов: 295 cуммарный бал: 370.025
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

ИНСТРУКЦИЯ (для домохозяек, дворников и т.п.) по пользованию метлой подметательной назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия.
Метла подметательная (арт.N1131471622) в дальнейшем изделие,предназначена для собирания разных ненужных мелких предметов,твердых и мелких частиц, пыли (в дальнешем мусора) в одну или несколько куч (в дальнейшем конечный пункт назначения - КПН) по всей территории (в дальнейшем место использования) КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Изделие состоит из пучка веток ивы, березы или другого дерева,собранного таким образом, что тонкие и толстые части каждой ветки,соседствуют с соответствующими частями других веток. При этом изделие по форме напоминает юбку женщины(девушки), вращающейся вокруг собственной оси (позвоночника, для простоты определения). При этом существующий размах изделия, прямо пропорционален числу веток или скорости вращения женщины, если продолжать аналогию. Для скрепления используется, как правило, медная проволока, остатки коры, бечёвка или другие вьющиеся предметы достаточной длины. Для удобства пользователя к вышеупомянутой конструции может быть прикреплен неупругий цилиндр малого диаметра и продолговатой формы (палка), так, чтобы он образовывал продолжение изделия по вертикали.

ПРИМЕНЕНИЕ
1) Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией перед началом эксплуатации, о чем расписаться в приложении к техпаспорту изделия. Последний прилагается отдельно к каждому изделию. Правильность заполнение приложения, а также проверку знаний настоящей инструкции проверяют ЖЭКи (ЖСК), ГНА и по необходимости районным ОВД по месту жительства.

2) Выбрать место использования, которое содержало бы достаточно мусора. Хотя для предварительной тренировки и отработки навыков вполне достаточно будет и чистого места использования.

3) Получить разрешение. Проводится в случае когда пользователь не является владельцем места использования, в таком случае необходимо получить у владельца или лица его представляющего разрешение на проведение подобного вида работ (лицензию), и у других органов госуправления, согласно действующиму законодательству.

4) Выбрать на месте использования один или несколько КПН. Примечание 1. В случае принятия одного КПН последний должен находится в центре места использования, а в случае нескольких КПН - на равноудаленные растояния.Это важно для оптимизации количества перемещаемого мусора, и, как следствие, сокращения производственно-временных затрат.

5) Занять исходную позицию и принять рабочую позу.

ПРИМЕЧАНИЕ 1.
Исходная позиция выбирается в точке, максимально удаленной от КПН.

ПРИМЕЧАНИЕ 2.
Рабочая поза представлет собой такое относительное расположение конечностей и частей тела, при котором нагрузка на последние минимизируется. Изделие без цилиндра берется одной рукой (правой), а изделие с цилиндром двумя руками, примерно так, чтобы левая рука находилась на уровне груди, а правая на уровне живота. Тело должно быть повернуто к КПН под углом, удобным для подметания. При этом изделие должно соприкасаться свое нижней частью с местом использования, слегка пружиня при этом.

6) Прямым поступательным движением провести изделием по месту использования по направлению к ближайшему КПН. По окончании движения изделия, последнее приподнять и провести к исходной точке. Общая траектория должна примерно выглядеть, как лежащая на боку буква "П".

7) Пункт 5. повторять до тех пор, пока на рабочей траектории её нижней части не станет мусора, или его содержание уменьшится в соответствии с выдвигаемыми требованиями.

8) Поменять позицию и выполнить пункты 5-6.

9) Последовательно применяя пункты 5-7 добиться, чтобы весь мусор был локально сконцентрирован в КПН.

ВНИМАНИЕ! При застревании отдельных частиц мусора в изделии, рекомендуется проводить периодическое встряхивание изделия над необработанным местом использования.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

1. Не применять изделие для обработки поверхности столов от остатков пищи по гигиеническим требованиям.

2. Не оставлять изделие в жилых комнатах.

3. Не хранить вблизи огня и беречь от контакта с легковоспла-меняющимися веществами.

4. Не разбирать и не давать детям.

5. Не использовать на животных, в т.ч. для сбора живых насекомых, последние должны быть предварительно умертвлены

6. Не применять изделие при дожде, ветре, землетрясении и др.стихийных бедствиях.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D