У нас на сайте есть все: прикольные и смешные истории, черный юмор, юмористические монологи, форум про юмор, лучшие шутки

RusHumor.com - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории Рус-хумор - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории RusHumor.com - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории Рус-хумор - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории
RusHumor.com - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории
Рус-хумор - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории
RusHumor.com - юмористические сказки, английские афоризмы, скачать прикольные истории


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 10646
положительных голосов: 133 отрицательных голосов: 37
нейтральных голосов: 373 cуммарный бал: 455.4
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Q: Как уберечься от заражения при обмене программами?
A: Обменивайтесь программами с постоянным партнером, избегайте случайных дистрибутивов, а если уж программируете на чужом компьютере - используйте наклейку для диска.

Q: Пишет вам студентка. Недавно у меня появился диск. Он мне очень понравился и вскоре я его поставила в дисковод. Сначала все шло хорошо, но когда я запустила программу, диск повел себя странно и предложил на выбор 'Abort? Retry? Fail? Ignore? ' Я выбрала Abort... Правильно ли я поступила?
A: Вы поступили совершенно верно. Просто Вам не повезло с диском. Есть такие диски, которым интересны не Вы с вашей программой, а лишь сам процесс вращения в дисководе. Не расстраивайтесь - рано или поздно у Вас появится другой, хороший диск.

Q: Стоит мне отвернуться на минутку, как уже кто-то подходит к моей машине и создает новую директорию. Я ее стираю, ставлю пароли, запираю клавиатуру, но в следующий раз все повторяется снова. От отчаяния я начал ходить по чужим машинам и создавать на них директории. Но дальше так жить невозможно. Может мне уйти с работы и поискать другую?
A: Безусловно, это ненормально, хотя многие так и работают. Единственное, что я могу посоветовать в данном случае - обратитесь к специалисту по планированию машинного времени.

Q: Мне 23 года, я работаю учителем информатики. Как бы мне убедить своих учениц изучать со мной WINDOWS-95 ?
A: Советов по развращению несовершеннолетних вы от меня не дождетесь!

Q: Пишет вам учащаяся ПТУ. Расскажите, какие первые признаки заражения вирусом?
A: Во-первых, кроме общеизвестных "Стоуна", "Блуди" и "ВанХалфа" существует еще множество менее распространенных. Каждый проявляется по-разному. Обычно признаки заражения появляются в том месте, куда внедрился вирус - при нормальной, неизвращенной работе - это BOOT сектор винчестера. Тут может появиться так называемый "твердый сектор", где сосредоточена основная инфекция. Обычно это место находится в глубине компьютера и незаметно. В любом случае, если Вы почувствовали что-то неладное - не пытайтесь лечиться самостоятельно, обратитесь к Лодзинскому.

Q: Мы с мужем дружно работаем вот уже 25 лет и написали на Си три программы. Но я за все эти годы ни разу, как бы это сказать, не испытала удовольствия от программирования. Я одна такая?
A: Нет, вы не одиноки. По исследованиям американских ученых 40% женщин не испытывают от программирования никакого удовольствия. Но я верю, что каждую женщину можно научить программировать с удовольствием, важна лишь чуткость и взаимопонимание. Постарайтесь разнообразить вашу работу, попробуйте Паскаль, Фортран, Фокс-про - Фокал в конце концов! Программируйте в ванной, на балконе, на люстре. Попробуйте сменить фильтр на дисплее.

Q: Слышал, что на западе есть магазины, где продаются надувные мониторы и деревянные клавиатуры.
A: Такие магазины есть и у нас, причем повсюду. Но лучше купите себе хороший компьютер.

Q: Правда ли, что алкоголь вредит программированию?
A: Безусловно. Во-первых, снижается удовольствие, особенно у женщин. Во-вторых, в наше время появляется до 75% (!) программных продуктов-уродов. Даже по их внешним признакам нетрудно догадаться, что большинство из них были написаны в нетрезвом состоянии. Так что занимайтесь программированием чаще, но непременно на трезвую голову.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D