У нас на сайте есть все: приколы юмор, афоризмы про это, афоризмы, юмористические монологи, чувство юмора

RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку
RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку
Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку
RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, анекдоты про вовочку


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 10308
положительных голосов: 72 отрицательных голосов: 33
нейтральных голосов: 300 cуммарный бал: 371.7
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

1. Кто такие бессмертные.
Группа игроков залезшая на 52 уровень и выше для получения бесмертия и дополнительных возможностей. Тоесть, если вам попался кто то, кого вы
заплевали кислотой, несколько раз огрели "Эксаклибуром" а ему все равно - это явно бессмерный, со всеми вытекающими от сюда последствиями (будьте уверены, в том, что вы смертный, вы убедитесь очеь быстро).

2. Чем занимаются бессмертные

В основном подглядывают за игроками и делоют им всяческие пакости, обожают из инвиза болтать и издеватся над смертными. Хорошим тоном считается создать еще одного смертного персонажа и прикрывая его бессмертным резать всех на право и на лево.
Само собой пресекая на корню все подобные выходки смертных.
Придумывать новые правила и подлости, вобщем делать все возможное, что бы не умереть со скуки, и максимально усложнить жизнь смертных.
Еще бессемртные занимаються раздачей квестов, но как правило квесты они выдают настолько сложные, что справитьс ними никто из игроков не может, а поэтому Боги сами же выполняют собственные квесты, еще раз показав смертным кто тут по настоящему крут.

3. Хобби бесмертных

Самое безобидное из хобби бессмерных, это смена титула игрокам на более подобающие. Например взять и выдать всем Жукам титул "Первомайские", или всем троллям "Дети подземелья".
Перегружать сервер без причины, иногда просто выключать, призывать к агресивным мобам. Любимым развлечением являеться изьятие ценных вещей у игроков, причем в самый ответсвенный момент (например перед боем). Боги со стажем любят поиздеваться с особым цинизмом (просто украсть вещь смерного это слишком банально), они устанавливают на некоторые вещи смертных флаги "Curse", "Hide", "No_Remove", "No_uncurse". и т.д. Из особой подлости выбирают пару "друзей" и снабжают их всевозможными сверхмощными вещами.
Уводить из под носа игроков ценных мобов, например если отправился отряд игроков в поход на Артура, то это значит, что Артуру пора отправиться в гости, ну скажем к Тиамату. А лучьшим развлечением над новичком являеться избятие у оного купленного им на последнии деньги пета и наслаждение воплями ньюба "Что значит мой дракончик исчезает в завихрениях тумана ???".

4. Правила бессмертных.

Соблюдаются строго и безприкословно до тех пор пока они не мешают заниматься работой или своим хобби.
Одно из важных правил, это не устравивать разборок в стане Богов ("Мы же свои, мы братцы боги - не гршки же нам обжигать..."), лучьше сорвать злость на каком нибудь смертном, сразу всем легче станет.
Единственное назвачение правил для бессмертных, это убедить смертных, что Боги существа, полезные, трудолюбивые, очень занятые, сильно ограниченные в своих возможностях и времени, но не смотря на все эти сложности - постоянно заботящиеся о благе игроков и не преследующие никаких личных целей.

5. Обязаности бессмертных

Одна основная - следить за тем чтоб смертные соблюдали "законы смертных", в том числе и новопридуманые о которых еще никто не подозревает, нарушение карается очень быстро и жестоко.
Следить за тем, чтобы никто из смерных не выделялся на общем фоне. Тоесть если кто то внезапно разбогател, значит его срочно нужно отправить в ближайшую ДТ.
Если кто то за пару часов набрал 3-4 уровня, значит надо организовать дружескую встречу этого умельца и Тиамата. А лучьше устроить между ними длительные переговоры (разумееться в пользу Тиамата). Или просто постоянно подлечивать следуещего моба, на которого нападет сей специалист, причем обязательно проследить, что бы игрок не убежал, а после его смерти - посадить на трупе какого-нибудь агра.
Следить за тем, что бы смерные обращались к богам со всем положенным почтением и уважением и не допускали фамильярности, и строго наказывать за проявленную непочтительность (имя Бога написанное с маленькой буквы расцениваеться как смертный приговор).
На все просьбы смерных о помощи (не зависимо от причины просьбы), делать вид, что никого из Богов нету, или отвечать - "Бог подаст".

6. Как стать бессмертным

Ничего сложного - наваять зону, или просто взять сразу готовую, ну можно немного попереводить с английского, неважно какую - тут факт - "я внес вклад в развитие муда, понимаишь". Можно конечно и целиком свою нарисовать, примерно комнат на 20-30, но в этом случае будьте лаконичны и помните, что "краткость -сестра таланта". Лучьше всего наваять пещеру из 20 комнат с примерно следующим описанием "Темная, мрачная пещера, в которой ничерта не видно, так ты конкретно попал", разместить несколько мобов выдранных из других зон, и раскидать несколько предметов. Не заморачивайтесь на рисование новых мобов или предметов - это долго и неэффективно. И уж не к коем случае не пытайтесь писать мобпрогсы - это муторное и неблагодарное занятие надолго отттянет тот сладкий миг, когда вы получите статус имма.
И самое главное, вам просто необходимо заручится поддерж ойкого-нибуть из уже существующих иммов. Лучьше всего скорешиться с самим Имплементором, тогда статус имма вам будет точно гарантирован !

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D