У нас на сайте есть все: смешные детские рассказы, веселые инструкции, прикольные секс истории, анекдоты бесплатно, юмор 23 февраля

RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы
RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы
Рус-хумор - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы
RusHumor.com - лучшие шутки, comedy шутки, английские афоризмы


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 9844
положительных голосов: 66 отрицательных голосов: 66
нейтральных голосов: 294 cуммарный бал: 319.6
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

На экране - молодой человек, типичный гопник с тупой низколобой физиономией украшенной свинячьими глазками, сплющенным носом и отягощенной снизу громадной нижней челюстью. Из кармана он достает упаковку жевательной резинки, вытряхивает одну подушечку, закидывает ее в свой большой рот. Играет музыка. Михаил Круг, "Зек-Рэп". Крупный план - желтые, кривые и гнилые зубы во рту молодого человека растут через один. Гопник начинает с аппетитом жевать. Вдруг лицо его искажается в гримасе сильнейшего отвращения, бледнеет, глаза вылезают из орбит, затем он начинает бешено отплевываться и кашлять, и через несколько секунд заходится в мучительных рвотных спазмах. Голос за кадром и надпись - крупно - внизу экрана:

"СТИМОРОЛ ПРО-ЗЕК"! ТОТ, ЧТО С КОРИЧНЕВЫМИ КРАПИНКАМИ!
НОВЫЙ НЕПОВТОРИМО УСТОЙЧИВЫЙ ВКУС ПАРАШИ!

* * *

Симпатичная девушка с весьма озабоченным лицом заходит в женский туалет. Достает из сумочки небольшую коробочку, открывает ее, после чего из нее вылетает некий продолговатый предмет небольших размеров, описывает круг в воздухе и начинает, задирая юбку, покушаться на ее лоно. Играет музыка. Римский-Корсаков, "Полет Шмеля". Крупным планом - лицо девушки с выражением бесконечного удивления. С нескольких попыток продолговатый предмет пробивает колготки и трусики, устанавливаясь в соответствии со строением женского организма, после чего выражение лица девушки из озабоченного становится удовлетворенным. Чарующий женский голос за кадром и надпись - крупно - внизу экрана:

НОВЫЕ ТАМПОНЫ "ТАМПАКС-ФЛАИНГ"!
ТЕПЕРЬ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ САМИ!

* * *

Стоматологический кабинет. Мама успокаивает мальчика, говоря, что больно не будет. И действительно, при осмотре все зубы оказались целыми и невредимыми, не требующими лечения. После санации ротовой полости добрый дядя-стоматолог вручает мальчику упаковку жевательной резинки. Выйдя из кабинета, мальчик берет в рот одну пластинку и начинает жевать. Грохот взрыва, кровавые брызги. Крупным планом - пол, на котором среди брызг крови и ошметков разорванной плоти видны осколки белых зубов. Голос за кадром и надпись - крупно - внизу экрана:

НОВАЯ ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА "МОРБИД" С ТРОТИЛОМ И НИТРОГЛИЦЕРИНОМ!
ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ ВМЕСТЕ С САМИМИ ЗУБАМИ!
РЕКОМЕНДОВАНА АССОЦИАЦИЕЙ ЗУБОПРОТЕЗИСТОВ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВЫХ ХИРУРГОВ!

* * *

На экране - обнаженная девушка, лежащая в ванне, берущая с низкой полки кусочек мыла и говорящая с очаровательной, но капризной улыбкой: "Моя кожа слишком чувствительна к обычному мылу, поэтому я использую только "Dove-special для нежной кожи". Дверь в ванную комнату плавно закрывается, и через некоторое время из-за нее доносятся дикие, полуживотные вопли и визг. Звучит композиция австрийской группы Pungent Stench - "Burnt In A Sulfuric Acid". Следующий план - физиономия девушки с красной кожей, покрытой пузырями, лопающимися и истекающими сукровицей. Глаза совершенно заплыли и не видны. Волосы выпадают клочьями. Откат - все тело девушки покрыто точно такими же пузырями, ее кожа находится в ужасном состоянии и сползает целыми лоскутьями. Голос за кадром вместе с появляющейся - крупно - надписью на экране:

МАША СОСЮК ПОПРОБОВАЛА "DOVE-SPECIAL" ВМЕСТО ОБЫЧНОГО МЫЛА!
МЫЛО "DOVE-SPECIAL" НА ЧЕТВЕРТЬ СОСТОИТ ИЗ ИПРИТА И ФОСГЕНОКСИМА!
МЫЛО "DOVE-SPECIAL" - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАПРИЗНЫХ И ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ДЕВУШЕК!

* * *

Бритоголовый толстяк в малиновом пиджаке, с огромным животом и отталкивающего вида физиономией - с низким лбом, свинячьими глазками, отвисшими щеками и большой нижней челюстью - садится в свой "Шестисотый". "Мерс" величественно трогается с места и движется по улице. Следующий кадр - человек в камуфляже, на плече его - гранатомет. В рамке прицела - тот самый "Мерседес", в который только что сел толстяк. Палец плавно нажимает спусковую скобу. Грохот выстрела и взрыва, автомобиль объят пламенем. Звучит музыка. Британская группа Carcass, композиция "Burnt To A Crisp". Толстяка выбрасывает на асфальт, он тоже с головы до ног объят пламенем зловещего зеленого оттенка, и бежит, издавая пронзительные вопли, с невероятной для своего тучного тела скоростью. Люди в ужасе разбегаются от жуткого бегущего факела. Наконец он падает, продолжая гореть со звуком, напоминающим звук жарящегося на сковородке сала, вопить и дергаться. Подбегают пожарные с огнетушителями и начинают поливать горящую тушку пеной. Никакого результата - пламя не унимается и зловеще шипит. Следующий план - дымящийся обгорелый труп весьма скромных размеров, в нем нет никаких черт того огромного толстяка, которым он был при жизни. На этом фоне надпись - крупно - посредине экрана, и приятный голос за кадром:

"СУПЕР-СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА" С НАПАЛМОМ И БЕЛЫМ ФОСФОРОМ! НЕВЕРОЯТНО БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D