У нас на сайте есть все: прикольные афоризмы, афоризмы про любовь, анекдоты про вовочку, детские анекдоты, инструкция секс прикол

RusHumor.com - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки Рус-хумор - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки RusHumor.com - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки Рус-хумор - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки
RusHumor.com - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки
Рус-хумор - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки
RusHumor.com - юмор из квн, анекдоты о студентах, приколы и шутки


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 10784
положительных голосов: 90 отрицательных голосов: 16
нейтральных голосов: 323 cуммарный бал: 424.35
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Пиво "Дос"
Открывается только консервным ножом, причем только после прочтения инструкции на боку банки. Сначала продавалось в банках 0.33, но теперь продается в банках 0.6. Hо новые банки разделены на три части по 0.2, каждую из которых нужно вскрывать отдельно. Уже давно ходят разговоры о том, что эти сорта пива будут сняты с производства, однако большое количество поклонников этого пива утверждают, что будут его пить даже после этого.

Пиво "Макинтош"
Старые сорта пива продавались в банках 0.6, новые сорта разливаются в литровые банки. Многие считают его "безалкогольным." Если вы вынимаете банку из холодильника, он открывается сама собой. И старые и новые банки похожи друг на друга, и ни на одной из них нет списка ингредиентов. Если вы пытаетесь узнать этот список, вам в вежливой форме обьясняют, что вам этого знать не следует. Странная надпись "drag&droр" на банке скорее всего обозначает, что банку после использования необходимо выкинуть в мусорный ящик, поднеся ее как можно ближе.

Пиво "Виндоуз 3.1"
Самое популярное пиво в мире. Продается в банках 0.6, очень похожих на банки "Макинтоша" старого образца. Перед употреблением обязательно надо выпить пиво "Дос". Утверждается, что этот сорт позволяет пить несколько "Досов" одновременно, на практике же получается пить одну, реже две банки "Доса", постоянно прерываясь, чтобы отхлебнуть из банки с "Виндоузом". Иногда, без видимых на то причин, банка с этим пивом, вытащенная из холодильника, взрывается.

Пиво "ОС/2"
Продается в литровых банках. Позволяет реально пить несколько банок пива "Дос". Можно одновременно с этим пить даже "Виндоуз", правда медленее. Гарантируется отсутствие похмелья наутро после такой смеси. Гарантируется также, что банки с "ОС/2" не взрываются, даже если их трясти перед вскрытием. Редко кто пьет это пиво, хотя производители (International Beer Manufacturing) утверждают что спрос на него превышает потребление.

Пиво "Вындоуз 95"
Продается в литровых банках, которые похожи на новые банки "Макинтоша". Однако, если вы откроете банку, внутри будет только пол-литра пива, по вкусу очень похожего на пиво "Виндоуз 3.1". Список ингредиентов, набранный мелким шрифтом, содержит большую часть ингредиентов пива "Дос", несмотря на клятвенные заверения производителя о том, что это абсолютно новый сорт.

Пиво "Виндоуз HэТэ"
Поставляется в литровых бутылках, однако продается только контейнерами, поэтому у любителей этого пива ненормально большие холодильники. Дизайн банки очень похож на дизайн "Виндоуз 3.1", но производитель обещает изменить дизайн в сторону "Вындоуз 95." Считается крепким пивом, поэтому употребляется, в основном, в барах и пабах.

Пиво "Юникс"
Под этой маркой продается несколько разных сортов, в банках от 0.33 до 2 литров. Любители этой марки пьют строго один и тот же сорт, уверяя при этом, что все остальные на вкус абсолютно такие же. Иногда, когда вы пытаетесь открыть банку, с крышки срывается кольцо. В этих случаях необходимо иметь специальный консервный нож, книгу, написанную именно про этот сорт, и друга, который этот сорт пьет больше двух лет.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D