У нас на сайте есть все: прикольные афоризмы, юмористические тесты, юмористические рассказы, смешные истории и рассказы, юмористические стихи

RusHumor.com - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий Рус-хумор - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий RusHumor.com - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий Рус-хумор - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий
RusHumor.com - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий
Рус-хумор - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий
RusHumor.com - анекдоты про штирлица, анекдоты про вовочку, тексты пародий


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 21909
положительных голосов: 246 отрицательных голосов: 127
нейтральных голосов: 664 cуммарный бал: 832.725
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Еще в детстве я пытался представить себе идеальную женщину, но из всего многообразия идеальных женщин столетий было очень сложно выбрать одну единственную, поэтому я взял руки Венеры Милосской, улыбку Джоконды, а все остальное от Роксаны Бабаян. Эту вещь я посвящаю тебе, моя идеальная женщина.

Вся наша жизнь крутится вокруг женщины, а что толку? Мы начинаем ее любить еще сопливыми пацанами, а заканчиваем уже сопливыми стариками, как раз тогда, когда фраза <Если что, я женюсь!> звучит в наших устах, как угроза. Всю жизнь мужчина мчится на встречу своей единственной любви, он летит окрыленный, боясь опоздать на встречу с любимой, и только под конец жизни, уже разогнавшись до космических скоростей, разбивается, ударившись рогами о стену непонимания:

Мы все так мечтаем об океане любви, но оказавшись на его берегу вдруг понимаем, что женщины в нем купается, а мужчины моются: Главным парадоксом женщины является то, что всю свою жизнь женщина тянется к красоте, но попадает в конце концов в волосатые мужские лапы: Женщины утверждают, что будто бы мужчины только и делают, что все время думают о сексе. Да, действительно, мужчины в десять раз чаще думают о сексе, чем женщины, но ведь они в двадцать раз чаще засыпают, так и не дождавшись его.

Женщины вы как боги, хромые начинают бегать за вами на своих костылях, тупые начинают острить своими тупыми шутками, а безумцы теряют остатки и так своего скудного рассудка: Хотя нет, вы не боги, ведь импотенты так и остаются ими: Но все равно, мы вас любим, ведь больше нам любить некого:

Ведь мы мужчины думаем ногами: вашими ногами женщины:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D