У нас на сайте есть все: афоризмы о жизни, смешные истории и рассказы, хорошие шутки, юмор о мужчинах, сборник анекдотов

RusHumor.com - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи Рус-хумор - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи RusHumor.com - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи Рус-хумор - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи
RusHumor.com - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи
Рус-хумор - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи
RusHumor.com - юмор о мужчинах, короткие анекдоты, юмористические стихи


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 15648
положительных голосов: 278 отрицательных голосов: 115
нейтральных голосов: 687 cуммарный бал: 725.95
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

18 июля.
я попробовал позвонить на bbs. я слышал, что это очень интересно и занимательно. я не могу сконнектиться. не знаю, что я делаю неправильно.

19 июля.
один из работников компьютерного магазина сказал мне, что мне нужен модем. я не знаю, почему. наверное, они хотят меня наколоть. они что, думают, я ничего не понимаю, что ли?

22 июля.
я купил модем. я не знаю, как он работает. он не подключается ни к монитору, ни к принтеру.

23 июля.
наконец модем подключен. сын соседей (ему девять лет) сделал это для меня. но модем все еще не работает. я не могу связаться с bbs.

25 июля.
этот соседский сынишка девяти лет принес мне программы. он такой умный. он в любом случае умнее этих парней в компьютерном магазине, которые продавали мне модем. они даже не сказали мне, что чтобы звонить по модему, мне нужны специальные программы. я уверен, что они этого не знают. интересно, зачем на задней стенке модема два телефонных разъема, когда нужен только один? и зачем на нем написано phone? я все равно не могу соединить его с телефонной розеткой на стене. я думаю, что звук модема очень прикольный! однако на шум прибежали соседи. соседский сынишка сказал, что можно отключить звук.

26 июля.
что такое интернет? я думал, что интернет и bbs это одно и то же. Я в растерянности.

27 июля.
соседский сынишка девяти лет показал мне, как пользоваться терминалкой. я сказал ему, что он должно быть гений, если разбирается во всем этом. он сказал, что он гений в сравнении со мной. возможно, он привирает.

28 июля.
я пробовал початиться сегодня. я пытался говорить в компьютер, но ничего не произошло. наверное, надо купить микрофон.

29 июля.
я нашел такую вещь, как конференции! потрясающе.

30 июля.
эти люди в конференциях используют заглавные буквы. как у них это получается? я никогда не понимал, как печатать заглавные буквы. наверное, у них другая клавиатура.

31 ИЮЛЯ.
Я ПОЗВОНИЛ В МАГАЗИН, ГДЕ Я КУПИЛ КОМПЬЮТЕР, ЧТОБЫ ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО У МЕНЯ НЕТУ КЛАВИШ С ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НАДО НАЖАТЬ CAPS LOCK. ПОЧЕМУ МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ?! Я СКАЗАЛ ИМ, ЧТО У МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА. Я СКАЗАЛ, ЧТО У МЕНЯ ОДНА КЛАВИША SНIFT БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГАЯ. ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО СТАНДАРТ. Я СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ СТАНДАРТНУЮ КЛАВИАТУРУ, Я ХОЧУ ПРАВИЛЬНУЮ КЛАВИАТУРУ. ОЧЕВИДНО, ТО, ЧТО Я СКАЗАЛ ИМ, БЫЛО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОТОМУ ЧТО СОБРАЛСЯ ВЕСЬ ОТДЕЛ ТЕХПОДДЕРЖКИ, ЧТОБЫ ПОСЛУШАТЬ МОЙ ЗВОНОК.

1 АВГУСТА.
Я НАШЕЛ ЭХУ SU.CНAINIK. МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ. Я ПОСЛАЛ ТУДА 44 ВОПРОСА ПРО КОМПЬЮТЕРЫ И ИНТЕРНЕТ. Я НАДЕЮСЬ СКОРО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.

2 АВГУСТА.
Я НАШЕЛ ЭХУ, НАЗЫВАЮЩУЮСЯ RU.ANEKDOT. Я РЕШИЛ ЗАПОСТИТЬ ТУДА АНЕКДОТ ПРО КУРОЧКУ, КОТОРАЯ СНЕСЛА... ХА! Я ТОЛЬКО БЫЛ НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПИСЬМО ОТОСЛАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО, ПОЭТОМУ Я ПОСЛАЛ ЕГО ЕЩЕ 56 РАЗ.

3 АВГУСТА.
Я ПРОДОЛЖАЮ СЛЫШАТЬ ПРО КАКУЮ-ТО ВСЕМИРНУЮ ПАУТИНУ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ПАУКИ БЫВАЮТ ТАКИМИ ЗДОРОВЫМИ...

4 АВГУСТА.
МОДЕРАТОР ОТВЕТИЛ НА МОИ ВОПРОСЫ В SU.CНAINIK. ОТВЕТЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕВЕЖЛИВЫЕ. Я ТАК РАЗОЗЛИЛСЯ, ЧТО НАПИСАЛ ВСЕ, ЧТО Я О НЕМ ДУМАЮ, В ЭХУ. Я БЫЛ НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПИСЬМО ОТОСЛАЛОСЬ, И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОСЛАЛ ЕГО ЕЩЕ 22 РАЗА.

5 АВГУСТА.
КТО-ТО СКАЗАЛ МНЕ ПОЧИТАТЬ FAQ. РАЗВЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО FAQ ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТУПЫХ?

6 АВГУСТА.
КТО-ТО СКАЗАЛ МНЕ, ЧТОБЫ Я ПРЕКРАТИЛ КРИЧАТЬ В КАЖДОМ ПИСЬМЕ. ПРИДУРОК. Я НЕ КРИЧУ! Я ВООБЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! Я ПЕЧАТАЮ. КАК ТОЛЬКО ТАКИХ ГРУБИЯНОВ ПУСКАЮТ В СЕТЬ.

7 августа.
Зачем нужна кнопка Caps Lock, если ее нельзя нажимать? Надо было купить клавиатуру без этой клавиши. Она бы стоила дешевле.

8 августа.
Мне пришло письмо о том, как можно заработать много денег! Я в восторге. Я заработаю кучу денег. Я выполнил все инструкции, приписал свое имя в конце и отправил письмо в каждую эху, которую смог найти.

9 августа.
Закончил сочинять темплейт для моих писем. Он занял всего шесть килобайт. Нужно еще немного поработать над ним...

10 августа.
Прочитал в какой-то эхе про то, что ламеры must die. Я прочел несколько писем и понял, что ламеры должны быть стерты с лица земли. Осталось только узнать, кто такие ламеры.

11 августа.
Я спросил о том, где можно взять последнюю версию Tetris. Один парень сказал мне, что надо фрекнуть по адресу 2:50**/****. Я искал, но не нашел такой конференции.

12 августа.
Я спросил во всех эхах, что такое фрекнуть. Я не могу спросить соседского сынишку, что это означает. Родители не пускают его больше ко мне в гости. Они говорят, что каждый раз, возврщаясь от меня, он смеется не переставая, так что не может ни есть, ни спать, ни делать уроки. Я не знаю, что в этом смешного. У меня, наверное, плохое чувство юмора. В RU.ANEKDOT почему-то не понравился мой анекдот про курочку. Наверное, они любят только анекдоты про Ржевского. Я получил много ответов на свое письмо про курочку, но там были только символы @#$%^, и одно письмо от комодератора, но в нем тоже ничего не было написано, только [+].

13 августа.
Я послал еще одно письмо в каждую эху, с вопросом, что такое фрекнуть и где находится 2:50**/****. Я забыл вчера использовать мой новый темплейт, он занимает всего восемь килобайт. Я думаю, что каждому будет интересно знать мою любимую песню из "Титаника", так что я включил ее в темплейт. Я так же думаю приписать еще пять тимов, которые я придумал вчера, к тем десяти, в которые я решил вступить.

14 августа.
Я не могу попасть на BBS. Sysop оставил мне сообщение, чтобы я больше не звонил на его станцию.

15 августа.
Я узнал, что в городе есть еще BBS! На них тоже можно звонить...

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D