У нас на сайте есть все: скачать юмор, юмористические сказки, анекдот дня, афоризмы и выражения, анекдоты про блондинок

RusHumor.com - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты Рус-хумор - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты RusHumor.com - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты Рус-хумор - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты
RusHumor.com - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты
Рус-хумор - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты
RusHumor.com - сборник прикольных историй, юмористический портал, смешные тесты


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 13132
положительных голосов: 219 отрицательных голосов: 99
нейтральных голосов: 646 cуммарный бал: 609.8
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Среда
Неделя в самом разгаре. Утро, 5 часов, а я уже кручу педали своего велосипеда. Надо успеть развезти еще 35% молока, заключить договоры на новые поставки, опередив конкурентов. Дела идут неплохо - мой рынок сбыта шире на 10%. Однако рейтинг сбыта слишком долго топчется на одном месте. Решено. С завтрашнего дня развожу молоко маслом - если вкус и впрямь связан с жирностью, как показывают итоги моего социологического опроса, возможно, нас ждет прорыв...

Четверг
Опоздал! Опоздал! С самого утра ни одного нового клиента - да и старые покупатели как-то неохотно выделяют средства. Провожу анонимное исследование причин падения интереса населения к предложению, что бы вы думали - эти мерзавцы конкуренты с сегодняшней партии поставляют в комплекте витаминно-минеральный комплекс, быстрорастворимый, гомеопатический. И результат не замедлил сказаться!

Мысль: попробую кормить коров витаминами. К вечеру разбросаю по ящикам рекламные проспекты. В таком деле главное - своевременная, ненавязчивая реклама.

Пятница
Объем продаж вырос на 40%! Что значит - верный подход. Поступило предложение на бартерную сделку с соседним регионом: я им молоко, они - БВК. Хм. Право, не знаю. Боюсь потом будут неприятности с патентом.

Чуть позже: Вот тебе и сделка, вот тебе и бартер! Эти мерзавцы конкуренты подмешали в молоко шампунь. Теперь клиенты принимают внутренние ванны и волосы у них словно из видеоролика "Вэллы".

Мысль: Только не вслух. Слишком ново и невиданно. Срочно бегу в патентное бюро. Если дело выгорит - буду миллионером.

Суббота
Все село записалось в очередь ко мне. И до чего простая мысль: всего-то кормишь коров травой, стриженной ножницами, и вскоре у вас на голове идеальный уклад волос. Правда пока ума не приложу, как выйти на парикмахерский подиум с одной единственной прической. Но это детали. Вечером начну добавлять в жидкость для коров лак для ногтей и "Блондоран Ликвид".

Мы еще покажем этим конкурентам!

Воскресенье
Совсем раннее утро. С утра занялся промышленным шпионажем. Следил за ИХ фермой. Мерзавцы наняли для коров тибетского массажиста. Хорошо, что не поленился встать пораньше. Срочно требуется найти выход. Думал скормить коровам спутниковую антенну - кой черт! - не хотят и думать.

Есть идея: отчего бы не попробовать при дойке одевать коровам очки? Можно использовать несколько моделей, в том числе и солнцезащитные.

К вечеру выпущу пробную партию товара.

Понедельник
Это просто наказание господне! Так хорошо все шло, и вдруг к полднику нате: вся деревня собралась на рыбалку - конкуренты кормили коров червями, и, при, извиняюсь, деликатном физиологическом процессе лучшей прикормки чем километр вверх по течению не придумаешь. Хуже всего, что и я не удержался, воспользовался вражеским продуктом и был замечен потенциальными покупателями с сазаном невероятных размеров.

Худшей рекламы для себя не придумаешь.

Есть парочка мыслей, но года мои видно уже не те, сам прекрасно понимаю, что ничем уже делу не поможешь. Впрочем, dum sрiro - sрero.

Вторник
Дела ни к черту. Пора все бросать, уезжать в город, продавать пирожные... Выпустил в свет парочку технологических новинок: внутривенное молоко, молоко на шарнирах, даже зодиакальное молоко-предсказатель судьбы, но конкуренты в атмосфере повышенной секретности устроили своему стаду двухчасовой круиз по Средиземному морю, и теперь каждый может не выходя из дома с кружкой молока в руках разделить все его прелести.

Подумываю о самоубийстве.

Среда
Я гений, я гений! В город пришлось уехать конкурентам. Выход я нашел сегодня утром.

Велосипед лежит в сарае.

Теперь я развожу молоко на автомобиле.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D